Главная
 
НарутоПятница, 29.03.2024, 03:42



Приветствую Вас Репутация не доступна | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rock-lee  
Форум » Анкеты » Принетые анкеты » Анкета наруто
Анкета наруто
Naruto1212Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Помошник и друг админа
Группа: Хокаге
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Не активен
1.Наруто
2.
3.12
4.Прим. перевода: Слово "наруто" в японском языке может означать «вихрь», «водоворот», символ @ или один из видов камабоко (нарезанной рыбной пасты) с красной спиралью, используемых при приготовлении рамена (любимое блюдо Наруто). Слово "узумаки" также может означать «водоворот», «воронка».
Наруто — подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве его отец Четвёртый Хокагэ (Минато Намиказе) заточил огромного девятихвостого демона-лиса напавшего на Селение Листвы, способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста и обладающего бесконечной чакрой.
Наруто не помнил и не знал своих родителей, рос сиротой. Взрослые жители избегали и презирали Наруто, так как считали его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени не понимал причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Цель его жизни — стать величайшим ниндзя и Хокагэ, сильнейшим из всех шиноби в селении.
Он заканчивает Академию Ниндзя, становится генином и входит в команду №7 , вместе с Харуно Сакурой и Саске Учихой (под руководством джанина Какаши Хатаке). Выполнив положенное количество миссий (включая миссию в страну волн где им противостоит индзя тумана Забуза и его помощник Хаку) они получают право сдавать экзамен на чунина.
В ходе экзамена Наруто познает в себе новые силы, и попадает во второй отборочный тур, где побеждает Инузуку Кибу вместе с Акамару. Далее он встречает одного из трех великих саннинов деревни Коноха – Джирайю, который учит его как обращаться с силой Лиса. В завершающем этапе экзамена на звание чунина Наруто противостоит Неджи Хьюга. Благодаря стойкости и силе Лиса Наруто побеждает его.
Саске под влиянием Орочимару уходит из деревни и Наруто бросается (вместе с несколькими другими генинами) вслед за ним – он хочет возвратить Саске в деревню. На водопаде происходит финальная битва в которой и Саске и Наруто выкладываются в полную силу. Саске одерживает верх и уходит…теперь еще одной целью своей жтзни возвращение Саску в деревню Листа.
5.- Kage Bunshin (теневой клон)

- Naruto Rendan (комбо с использованием теневых клонов)

- Rasengan (шар из закручивающейся чакры)

- Osso Rasengan (усиленный расенган)

- Kuchiose no Jutsu (призыв кого либо из семейства жаб и лягушек)

6. 30 кунев 25 шюрикенов 10м нити
7. Средний рюкзак куртка футболка и спортивные штаны. Карманы один на поеси с левой стороны один на правой ноге

Прикрепления: 1171457.jpg (43.6 Kb)
 
Форум » Анкеты » Принетые анкеты » Анкета наруто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz